Subasta 905, Lote # 5
DAVID ALFAROS SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) Autorretrato, de la carpeta Mountain Suite, 1969 Firmada Litografía 216 / 250 Publicada por Touchstone Publishers, Nueva York e impresa por el Taller Mourlot en París, Francia.